Coldaewon сироп от насморка - детский сироп для облегчения симптомов простуды и насморка.
🧾 Основная информация: • Форма выпуска: жидкий сироп в индивидуальных саше • Упаковка: 5 мл × 10 штук • Тип продукта: безрецептурное детское средство от простуды
вкус - клубника
🧪 Активные компоненты: Phenylephrine hydrochloride – сосудосуживающее средство, снимает отёк слизистой носа и облегчает дыхание. • Chlorpheniramine maleate – антигистамин, уменьшает чихание, зуд и выделения из носа. • Dextromethorphan hydrobromide – противокашлевое (может входить в состав при комплексной простуде). • Paracetamol (Acetaminophen) – жаропонижающее и обезболивающее (не всегда, зависит от версии).
👶 Показания к применению: • Насморк • Заложенность носа • Чихание • Симптомы ОРВИ и гриппа
💊 Рекомендации по применению: • Давать ребенку согласно возрастной дозировке (указано в инструкции) • Принимать после еды
промежуток между приемами не менее 4 часа
• Саше удобно для использования вне дома
⚠️ Противопоказания и меры предосторожности: • Индивидуальная непереносимость компонентов • Не рекомендуется применять без консультации врача при наличии хронических заболеваний • Не превышать рекомендуемую дозировку • Хранить в недоступном для детей месте
Дополнительная рекомендация: Если точно известен вес ребёнка, дозу парацетамола можно рассчитывать из расчета 10–15 мг на 1 кг массы тела.
Детям 2-6 лет по 1 стику (5 мл) Детям 6-12 лет по 2 стика (10 мл).